- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 海口
- 17:48
- 17:48
- 0分
- 0km
- 1
- 海口东
- 18:06
- 18:10
- 4分
- 24km
- 2
- 文昌
- 18:32
- 18:33
- 1分
- 89km
- 3
- 琼海
- 18:50
- 18:52
- 2分
- 139km
- 4
- 博鳌
- 18:59
- 19:01
- 2分
- 152km
- 5
- 万宁
- 19:15
- 19:17
- 2分
- 193km
- 6
- 陵水
- 19:34
- 19:36
- 2分
- 242km
- 7
- 三亚
- 20:00
- 20:00
- 0分
- 308km
海口
(17:48)
D7353
全程运行时间2小时12分
三亚
(20:00)
二等:
一等: