- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 赣州
- 18:32
- 18:32
- 0分
- 0km
- 1
- 于都
- 18:59
- 19:01
- 2分
- 54km
- 2
- 会昌北
- 19:18
- 19:20
- 2分
- 80km
- 3
- 瑞金
- 19:34
- 19:36
- 2分
- 126km
- 4
- 长汀南
- 19:52
- 19:54
- 2分
- 160km
- 5
- 冠豸山
- 20:12
- 20:14
- 2分
- 204km
- 6
- 龙岩
- 20:42
- 20:50
- 8分
- 271km
- 7
- 厦门北
- 21:48
- 21:48
- 0分
- 427km
赣州
(18:32)
D6677
全程运行时间3小时16分
厦门北
(21:48)
二等:
一等: