- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 西安北
- 18:22
- 18:22
- 0分
- 0km
- 1
- 咸阳秦都
- 18:35
- 18:38
- 3分
- 30km
- 2
- 宝鸡南
- 19:20
- 19:22
- 2分
- 167km
- 3
- 天水南
- 20:06
- 20:11
- 5分
- 299km
- 4
- 秦安
- 20:26
- 20:36
- 10分
- 339km
- 5
- 通渭
- 20:56
- 20:58
- 2分
- 395km
- 6
- 兰州西
- 21:50
- 21:50
- 0分
- 568km
西安北
(18:22)
D4063
全程运行时间3小时28分
兰州西
(21:50)
二等:
一等: