- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 汉口
- 16:36
- 16:36
- 0分
- 0km
- 1
- 六安
- 17:57
- 18:00
- 3分
- 272km
- 2
- 合肥南
- 18:24
- 18:47
- 23分
- 359km
- 3
- 南京南
- 19:39
- 19:46
- 7分
- 518km
- 4
- 镇江
- 20:15
- 20:20
- 5分
- 592km
- 5
- 丹阳
- 20:33
- 20:38
- 5分
- 619km
- 6
- 常州
- 20:54
- 20:56
- 2分
- 664km
- 7
- 无锡
- 21:11
- 21:16
- 5分
- 703km
- 8
- 苏州
- 21:31
- 21:34
- 3分
- 745km
- 9
- 昆山南
- 21:47
- 21:50
- 3分
- 779km
- 10
- 上海虹桥
- 22:09
- 22:09
- 0分
- 829km