- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 汉口
- 13:05
- 13:05
- 0分
- 0km
- 1
- 红安西
- 13:34
- 13:36
- 2分
- 72km
- 2
- 麻城北
- 13:49
- 13:51
- 2分
- 111km
- 3
- 金寨
- 14:23
- 14:25
- 2分
- 220km
- 4
- 六安
- 14:42
- 14:44
- 2分
- 272km
- 5
- 合肥南
- 15:08
- 15:20
- 12分
- 359km
- 6
- 南京南
- 16:12
- 16:25
- 13分
- 516km
- 7
- 镇江
- 16:53
- 16:55
- 2分
- 592km
- 8
- 丹阳
- 17:08
- 17:13
- 5分
- 619km
- 9
- 常州
- 17:28
- 17:30
- 2分
- 664km
- 10
- 惠山
- 17:41
- 17:43
- 2分
- 689km
- 11
- 无锡新区
- 17:55
- 17:57
- 2分
- 716km
- 12
- 苏州
- 18:08
- 18:11
- 3分
- 745km
- 13
- 上海虹桥
- 18:41
- 18:41
- 0分
- 829km