- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 桂林北
- 17:20
- 17:20
- 0分
- 0km
- 1
- 钟山西
- 18:10
- 18:12
- 2分
- 161km
- 2
- 贺州
- 18:24
- 18:26
- 2分
- 185km
- 3
- 广宁
- 19:08
- 19:10
- 2分
- 321km
- 4
- 佛山西
- 19:42
- 19:49
- 7分
- 446km
- 5
- 广州南
- 20:10
- 20:10
- 0分
- 446km
- D2969桂林北到钟山西
- D2969桂林北到贺州
- D2969桂林北到广宁
- D2969桂林北到佛山西
- D2969桂林北到广州南
桂林北
(17:20)
D2969
全程运行时间2小时50分
广州南
(20:10)
二等:
一等: