- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 兰州西
- 13:49
- 13:49
- 0分
- 0km
- 1
- 西宁
- 14:54
- 14:59
- 5分
- 188km
- 2
- 民乐
- 16:21
- 16:24
- 3分
- 421km
- 3
- 张掖西
- 16:49
- 16:52
- 3分
- 485km
- 4
- 临泽南
- 17:09
- 17:11
- 2分
- 520km
- 5
- 酒泉南
- 18:06
- 18:08
- 2分
- 676km
- 6
- 嘉峪关南
- 18:20
- 18:20
- 0分
- 697km
兰州西
(13:49)
D2749
全程运行时间4小时31分
嘉峪关南
(18:20)
二等:
一等: