- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 株洲南
- 18:23
- 18:23
- 0分
- 0km
- 1
- 大丰
- 18:32
- 18:33
- 1分
- 67km
- 2
- 田心东
- 18:37
- 18:39
- 2分
- 64km
- 3
- 九郎山
- 18:44
- 18:46
- 2分
- 22km
- 4
- 暮云
- 18:54
- 18:55
- 1分
- 33km
- 5
- 芙蓉南
- 19:00
- 19:02
- 2分
- 38km
- 6
- 先锋
- 19:06
- 19:07
- 1分
- 38km
- 7
- 湘府路
- 19:12
- 19:14
- 2分
- 32km
- 8
- 香樟路
- 19:17
- 19:19
- 2分
- 29km
- 9
- 树木岭
- 19:22
- 19:23
- 1分
- 53km
- 10
- 长沙
- 19:28
- 19:30
- 2分
- 22km
- 11
- 开福寺
- 19:36
- 19:38
- 2分
- 16km
- 12
- 观沙岭
- 19:41
- 19:43
- 2分
- 13km
- 13
- 八方山
- 19:46
- 19:47
- 1分
- 12km
- 14
- 谷山
- 19:50
- 19:52
- 2分
- 71km
- 15
- 尖山
- 19:55
- 19:56
- 1分
- 73km
- 16
- 麓谷
- 19:59
- 20:01
- 2分
- 76km
- 17
- 长沙西
- 20:07
- 20:07
- 0分
- 80km