- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 长沙西
- 09:26
- 09:26
- 0分
- 0km
- 1
- 麓谷
- 09:31
- 09:33
- 2分
- 4km
- 2
- 尖山
- 09:36
- 09:37
- 1分
- 73km
- 3
- 谷山
- 09:40
- 09:42
- 2分
- 9km
- 4
- 八方山
- 09:45
- 09:46
- 1分
- 12km
- 5
- 观沙岭
- 09:49
- 09:51
- 2分
- 67km
- 6
- 开福寺
- 09:54
- 09:56
- 2分
- 64km
- 7
- 长沙
- 10:02
- 10:06
- 4分
- 58km
- 8
- 树木岭
- 10:11
- 10:12
- 1分
- 53km
- 9
- 香樟路
- 10:15
- 10:17
- 2分
- 51km
- 10
- 湘府路
- 10:20
- 10:22
- 2分
- 48km
- 11
- 洞井
- 10:25
- 10:26
- 1分
- 46km
- 12
- 先锋
- 10:30
- 10:32
- 2分
- 42km
- 13
- 田心东
- 10:45
- 10:47
- 2分
- 16km
- 14
- 株洲南
- 10:59
- 10:59
- 0分
- 80km