- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 株洲南
- 12:00
- 12:00
- 0分
- 0km
- 1
- 大丰
- 12:09
- 12:10
- 1分
- 67km
- 2
- 田心东
- 12:14
- 12:16
- 2分
- 64km
- 3
- 先锋
- 12:30
- 12:32
- 2分
- 38km
- 4
- 长沙
- 12:43
- 12:43
- 0分
- 22km
- C7812株洲南到大丰
- C7812株洲南到田心东
- C7812株洲南到先锋
- C7812株洲南到长沙
株洲南
(12:00)
C7812
全程运行时间0小时43分
长沙
(12:43)
二等: