- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 09:35
- 09:35
- 0分
- 0km
- 1
- 容桂
- 09:49
- 09:51
- 2分
- 32km
- 2
- 小榄
- 09:58
- 10:00
- 2分
- 45km
- 3
- 中山
- 10:11
- 10:13
- 2分
- 70km
- 4
- 明珠
- 10:29
- 10:31
- 2分
- 109km
- 5
- 珠海
- 10:44
- 10:44
- 0分
- 116km
- C7713广州南到容桂
- C7713广州南到小榄
- C7713广州南到中山
- C7713广州南到明珠
- C7713广州南到珠海
广州南
(09:35)
C7713
全程运行时间1小时9分
珠海
(10:44)
二等: