- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 珠海
- 21:05
- 21:05
- 0分
- 0km
- 1
- 明珠
- 21:15
- 21:17
- 2分
- 7km
- 2
- 中山北
- 21:35
- 21:37
- 2分
- 52km
- 3
- 小榄
- 21:46
- 21:48
- 2分
- 71km
- 4
- 顺德
- 22:01
- 22:03
- 2分
- 101km
- 5
- 广州南
- 22:13
- 22:13
- 0分
- 116km
- C7690珠海到明珠
- C7690珠海到中山北
- C7690珠海到小榄
- C7690珠海到顺德
- C7690珠海到广州南
珠海
(21:05)
C7690
全程运行时间1小时8分
广州南
(22:13)
二等: