- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 珠海
- 19:50
- 19:50
- 0分
- 0km
- 1
- 明珠
- 20:00
- 20:02
- 2分
- 7km
- 2
- 唐家湾
- 20:10
- 20:12
- 2分
- 19km
- 3
- 小榄
- 20:31
- 20:33
- 2分
- 71km
- 4
- 顺德学院
- 20:43
- 20:45
- 2分
- 93km
- 5
- 广州南
- 20:58
- 20:58
- 0分
- 116km
- C7622珠海到明珠
- C7622珠海到唐家湾
- C7622珠海到小榄
- C7622珠海到顺德学院
- C7622珠海到广州南
珠海
(19:50)
C7622
全程运行时间1小时8分
广州南
(20:58)
二等: