- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 重庆北
- 20:00
- 20:00
- 0分
- 0km
- 1
- 长寿湖
- 20:33
- 20:35
- 2分
- 83km
- 2
- 垫江
- 20:53
- 20:55
- 2分
- 127km
- 3
- 梁平南
- 21:16
- 21:18
- 2分
- 180km
- 4
- 万州北
- 21:45
- 21:45
- 0分
- 245km
- C6430重庆北到长寿湖
- C6430重庆北到垫江
- C6430重庆北到梁平南
- C6430重庆北到万州北
重庆北
(20:00)
C6430
全程运行时间1小时45分
万州北
(21:45)
二等:
一等: