- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 郑州
- 07:06
- 07:06
- 0分
- 0km
- 1
- 南阳寨
- 07:14
- 07:16
- 2分
- 8km
- 2
- 黄河景区
- 07:26
- 07:28
- 2分
- 23km
- 3
- 武陟
- 07:39
- 07:41
- 2分
- 44km
- 4
- 修武西
- 07:50
- 07:52
- 2分
- 58km
- 5
- 焦作
- 08:04
- 08:04
- 0分
- 78km
- C2922郑州到焦作
- C2922郑州到南阳寨
- C2922郑州到黄河景区
- C2922郑州到武陟
- C2922郑州到修武西
郑州
(07:06)
C2922
全程运行时间0小时58分
焦作
(08:04)
二等: