- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 白城
- 18:17
- 18:17
- 0分
- 0km
- 1
- 到保
- 18:32
- 18:34
- 2分
- 28km
- 2
- 大安
- 19:13
- 19:15
- 2分
- 120km
- 3
- 长山屯
- 19:28
- 19:30
- 2分
- 144km
- 4
- 松原
- 19:49
- 19:51
- 2分
- 183km
- 5
- 农安
- 20:27
- 20:29
- 2分
- 267km
- 6
- 长春
- 21:07
- 21:07
- 0分
- 333km
- C1310白城到长春
- C1310白城到松原
- C1310白城到农安
- C1310白城到到保
- C1310白城到大安
- C1310白城到长山屯