- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 长春
- 06:20
- 06:20
- 0分
- 0km
- 1
- 开安
- 06:45
- 06:47
- 2分
- 35km
- 2
- 农安
- 07:03
- 07:05
- 2分
- 66km
- 3
- 松原
- 07:42
- 07:44
- 2分
- 150km
- 4
- 查干湖
- 08:00
- 08:02
- 2分
- 182km
- 5
- 大安
- 08:17
- 08:19
- 2分
- 213km
- 6
- 安广
- 08:39
- 08:41
- 2分
- 255km
- 7
- 白城
- 09:16
- 09:16
- 0分
- 333km
长春
(06:20)
C1301
全程运行时间2小时56分
白城
(09:16)
二等:
一等: