- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 长春
- 13:34
- 13:34
- 0分
- 0km
- 1
- 吉林
- 14:14
- 14:16
- 2分
- 111km
- 2
- 敦化
- 15:10
- 15:12
- 2分
- 321km
- 3
- 安图西
- 15:35
- 15:37
- 2分
- 326km
- 4
- 延吉西
- 15:57
- 15:57
- 0分
- 331km
- C1019长春到吉林
- C1019长春到敦化
- C1019长春到安图西
- C1019长春到延吉西
长春
(13:34)
C1019
全程运行时间2小时23分
延吉西
(15:57)
二等:
一等: