- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 长春
- 06:30
- 06:30
- 0分
- 0km
- 1
- 吉林
- 07:10
- 07:12
- 2分
- 111km
- 2
- 蛟河西
- 07:38
- 07:40
- 2分
- 176km
- 3
- 敦化
- 08:12
- 08:14
- 2分
- 267km
- 4
- 安图西
- 08:37
- 08:38
- 1分
- 330km
- 5
- 延吉西
- 08:58
- 09:00
- 2分
- 380km
- 6
- 图们北
- 09:15
- 09:17
- 2分
- 416km
- 7
- 珲春
- 09:40
- 09:40
- 0分
- 471km
长春
(06:30)
C1003
全程运行时间3小时10分
珲春
(09:40)
二等:
一等: