- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 大连
- 08:49
- 08:49
- 0分
- 0km
- 1
- 金州
- 09:14
- 09:28
- 14分
- 33km
- 2
- 普兰店
- 09:59
- 10:01
- 2分
- 78km
- 3
- 瓦房店
- 10:20
- 10:23
- 3分
- 105km
- 4
- 大石桥
- 11:47
- 11:49
- 2分
- 240km
- 5
- 海城
- 12:12
- 12:14
- 2分
- 272km
- 6
- 鞍山
- 12:39
- 12:42
- 3分
- 308km
- 7
- 辽阳
- 13:01
- 13:04
- 3分
- 333km
- 8
- 沈阳
- 13:53
- 14:10
- 17分
- 397km
- 9
- 沈阳北
- 14:17
- 14:24
- 7分
- 400km
- 10
- 铁岭
- 15:05
- 15:07
- 2分
- 467km
- 11
- 昌图
- 15:45
- 15:47
- 2分
- 532km
- 12
- 四平
- 16:27
- 16:33
- 6分
- 585km
- 13
- 八面城
- 16:55
- 16:57
- 2分
- 613km
- 14
- 双辽
- 17:44
- 17:47
- 3分
- 675km
- 15
- 茂林
- 18:27
- 18:29
- 2分
- 736km
- 16
- 保康
- 18:43
- 18:45
- 2分
- 755km
- 17
- 太平川
- 19:11
- 19:13
- 2分
- 789km
- 18
- 开通
- 19:46
- 19:48
- 2分
- 838km
- 19
- 黑水
- 20:22
- 20:24
- 2分
- 890km
- 20
- 洮南
- 20:37
- 20:39
- 2分
- 906km
- 21
- 白城
- 21:07
- 21:15
- 8分
- 938km
- 22
- 镇赉
- 21:42
- 21:45
- 3分
- 976km
- 23
- 泰来
- 22:31
- 22:36
- 5分
- 1040km
- 24
- 齐齐哈尔
- 00:10
- 00:30
- 20分
- 1156km
- 25
- 扎兰屯
- 02:50
- 03:00
- 10分
- 1330km
- 26
- 博克图
- 05:35
- 05:43
- 8分
- 1453km
- 27
- 兴安岭
- 06:24
- 06:25
- 1分
- 1478km
- 28
- 西岭口
- 06:49
- 06:50
- 1分
- 1496km
- 29
- 乌奴耳
- 07:08
- 07:19
- 11分
- 1518km
- 30
- 免渡河
- 08:00
- 08:12
- 12分
- 1548km
- 31
- 牙克石
- 08:42
- 08:45
- 3分
- 1581km
- 32
- 大雁
- 09:17
- 09:19
- 2分
- 1599km
- 33
- 扎罗木得
- 09:29
- 09:31
- 2分
- 1608km
- 34
- 海拉尔
- 10:33
- 10:33
- 0分
- 1663km