铁行网 > 火车票 > K4236

兴义

(21:48)

K4236

全程运行时间39小时48分

杭州

(13:36)

硬座:

硬卧: / /

K4236概况

K4236次列车从兴义到杭州总共有16站,总里程为2382km,K4236车次经过的站点有 兴义, 南宁, 黎塘, 来宾, 柳州, 桂林北, 东安东, 永州, 娄底, 萍乡, 新余, 鹰潭, 上饶, 金华, 义乌, 杭州, 如果您需要购买K4236该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 0
  • 兴义
  • 21:48
  • 21:48
  • 0分
  • 0km
  • 1
  • 南宁
  • 06:19
  • 06:40
  • 21分
  • 484km
  • 2
  • 黎塘
  • 08:11
  • 08:16
  • 5分
  • 604km
  • 3
  • 来宾
  • 09:00
  • 09:05
  • 5分
  • 669km
  • 4
  • 柳州
  • 10:36
  • 10:43
  • 7分
  • 739km
  • 7
  • 永州
  • 16:50
  • 17:10
  • 20分
  • 1102km
  • 8
  • 娄底
  • 20:47
  • 21:07
  • 20分
  • 1305km
  • 9
  • 萍乡
  • 00:57
  • 01:03
  • 6分
  • 1511km
  • 10
  • 新余
  • 02:35
  • 02:42
  • 7分
  • 1636km
  • 11
  • 鹰潭
  • 06:57
  • 07:12
  • 15分
  • 1882km
  • 12
  • 上饶
  • 08:37
  • 08:44
  • 7分
  • 1998km
  • 13
  • 金华
  • 11:14
  • 11:21
  • 7分
  • 2195km
  • 14
  • 义乌
  • 11:57
  • 12:02
  • 5分
  • 2243km
  • 15
  • 杭州
  • 13:36
  • 13:36
  • 0分
  • 2382km