- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 潮汕
- 10:22
- 10:22
- 0分
- 0km
- 1
- 普宁
- 10:47
- 10:49
- 2分
- 53km
- 2
- 惠州南
- 11:56
- 11:58
- 2分
- 249km
- 3
- 深圳北
- 12:28
- 12:34
- 6分
- 305km
- 4
- 虎门
- 12:51
- 12:53
- 2分
- 357km
- 5
- 广州南
- 13:10
- 13:10
- 0分
- 407km
- G6319潮汕到普宁
- G6319潮汕到惠州南
- G6319潮汕到深圳北
- G6319潮汕到虎门
- G6319潮汕到广州南
潮汕
(10:22)
G6319
全程运行时间2小时48分
广州南
(13:10)
二等:
一等: